Человека из Беларуси вернули и арестовали - какие последствия ему грозят и как можно помочь?
Человека демонстрировали из Беларусии, но он вернулся снова и его взяли под арест. Скажите пожалуйста, что ему грозит и есть ли возможность ему помочь?
Лучший ответ
Можно попробовать обжаловать решение о помещении его под арест.
Так и не получила конкретный ответ на свой вопрос.