Как решить проблему с кредитом, после рекструктуризации и блокировки счетов?
В 2012 году брала кредит втб 24 платила исправно год, потом возникли фин трудности, обращалась в банк помочь с долгом, они предложили рекструктуризацию где долг был 90 000 руб превратился в 300000 руб я конечно же отказалась, они предложили платите сколько можите я вносила не большие суммы (1000 руб) до 17.12.15 года но это все было напрасно долг рос платить перестала, 06.03.2019 заблакировали мои счета эос через суд, судебный приказ от 13.12.2018 но на руки ничего не получала, сразу написала возражение, как быть если они снимают по 50% от зп, я мать одиночка и это мой единственный доход, к приставам ходила ро меня в базе данных нет и ничем помочь не могут, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.
Более подробно здесь: www.9111.ru
Благодарю за потраченное время!