Как снять автомобиль с регистрационного учета в ГАИ без наличия ПТС после изъятия в рамках банкротства?
Добрый день, уважаемая Татьяна.
Если есть решение о реализации Вашего авто, то вам лично не нужно предпринимать действий по снятию авто с учета. С момента введения процедуры банкротства в отношении вас, все действия совершаются финансовым управляющим. Со всеми вопросами по процедуре банкротства следует обращаться к нему.
Вашим имуществом, в т.ч. и автомобилем, распоряжается финансовый управляющий, поэтому все действия по регистрации и снятию с регистрации Вам необходимо согласовывать с ним. Кстати, за сохранность Вашего автомобиля теперь отвечает финансовый управляющий. Он должен инвентаризировать его и реализовать. Связывайтесь с управляющим и согласовывайте дальнейшую судьбу автомобиля.