Военнослужащая с детьми до 5 лет - можно ли выехать из гарнизона на лечение к участковому врачу при заболевании ребенка?
Я военнослужащая с двумя маленькими детьми до 5 лет. Мы прописаны за пределами гарнизона и ведёт нас участковый врач по месту прописки. Могу ли я выехать за пределы гарнизона к своему участковому врачу на лечение при заболевании реб.
Лучший ответ
Выезд за пределы гарнизона, осуществляется только с разрешения командира воинской части.