Пожар в квартире - возможно ли начать ремонт до возвращения матери из больницы?
Уважаемая Галина г. Симферополь!
В данной ситуации должна быть обязательно проведена Пожарно-техническая экспертиза.
Поэтому рекомендую вам в первую очередь СРОЧНО! обратиться в Пожарную инспекцию.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 11.03.2019 г.
Заключение пожарников получите.
Лучше конечно спросить у мамы: можно ли выносить вещи из квартиры и делать ремонт. Лучше конечно в письменной форме. Мы же не знаем какие у Вас с мамой отношения. Заключение о причинах пожара Вам никто не даст, если Вы не собственник и не прописаны в квартире Только по доверенности от мамы.