Муж работает кладовщиком по трудовому договору с полной материальной ответственностью - вчера на ревизии выявлена большая недостача. Остатки на складе не были приняты при приеме на работу. Каковы возможные последств
Муж работает кладовщиком 2 года по труд/договору+ договор о полной мат/ответственности. Вчера на ревизии обнаружилась большая недостача. При приёме на работу остатки на складе не принимал. Что ему грозит и что делать?
Ольга! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.
Вслепую Вам ответит только ПРОХОДИМЕЦ!
Удачи!