Администрация района подала в суд иск о снятии земельного участка с кадастрового учета - последствия для собственников пересекаемого участка
Добрый день!
Если администрация обратилась с требованием о снятии с кадастрового учёта муниципального земельного участка, то вам это ничем не грозит.
Но в любом случае следует внимательно ознакомиться с иском и представить свои возражения или отзыв.
Для получения более подробного ответа можете прислать документы на личную почту.
Нужно подавать письменное возражение на исковое заявление.
Здравствуйте! Если действительно имеется реестровая ошибка, то вам следует обратиться в организацию, которая выполняла межевания, для бесплатного межевания в целях устранения реестровой ошибки, в ином случае ваш земельный участок может быть исключен из кадастра, что повлечет много негативных последствий, вплоть до его нового формирования.