Влияние праздничных выходных на режим работы и оплату труда в организации занимающейся оптовой торговлей
Ирина!
По желанию работника, работавшего в выходной или нерабочий праздничный день, ему может быть предоставлен другой день отдыха. В этом случае работа в нерабочий праздничный день оплачивается в одинарном размере, а день отдыха оплате не подлежит(ст.153 ТК).
С уважением
Ирина!
По желанию работника, работавшего в выходной или нерабочий праздничный день, ему может быть предоставлен другой день отдыха. В этом случае работа в нерабочий праздничный день оплачивается в одинарном размере, а день отдыха оплате не подлежит(ст. 153 ТК).
С уважением