Комсомольск-на-Амуре, 11.03.2019, 11:55

Мои права нарушены - расторжение договора и несанкционированный кредит

Вопрос №15423371 из г. Хабаровск
опубликован 11.03.2019, 11:55
Мною был расторгнут договор по установке кондиционера, оформили на меня кредит, без моего ведома - знаете как подсовывают документы доверчивым людям, щас они рассматривают моё заявление в течении 10 дней, правомерно ли это, или они тянут резину мол поплати пока проценты по кредиту и ещё оплатишь понесённые расходы по договору я как понял на покупку кондиционера предложенного мне почти в 2 раза дороже рыночной. Услуги по договору у меня дома не проводились какие понесённые расходы могут быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас должны быть доказательства уведомления об отказе от кредита и от установки..

Тогда все в порядке..

11.03.2019, 12:55
Оценка автора вопроса:
И где их брать ?

Я что должен доказывать что они оформили на меня кредит?

11.03.2019, 14:17

Или почтовая квитанция с описью вложения или штамп о принятии Вашего заявления.

11.03.2019, 14:22