Мои права нарушены - расторжение договора и несанкционированный кредит
Мною был расторгнут договор по установке кондиционера, оформили на меня кредит, без моего ведома - знаете как подсовывают документы доверчивым людям, щас они рассматривают моё заявление в течении 10 дней, правомерно ли это, или они тянут резину мол поплати пока проценты по кредиту и ещё оплатишь понесённые расходы по договору я как понял на покупку кондиционера предложенного мне почти в 2 раза дороже рыночной. Услуги по договору у меня дома не проводились какие понесённые расходы могут быть?
У Вас должны быть доказательства уведомления об отказе от кредита и от установки..
Тогда все в порядке..
Я что должен доказывать что они оформили на меня кредит?
Или почтовая квитанция с описью вложения или штамп о принятии Вашего заявления.