Банк требует возврат, а у меня нет возможности, КАК мне быть,
Наталья банк не может уменьшить сумму,а вот рассрочку Вы можете попросить. Но отдать Вам все равно придется, тк. кредит оформлен на Вас и одновременно подать в суд на руководителя предприятия.
муж не платит алименты - взыщите с него их по суду, касаемо кредита, то вам следует вести переговоры с банком, если они не дадут согласие, то о рассрочке или отсрочке возможно будет говорить в суде, но для этого банк должен как минимум обратиться в суд, а он может и не спешить с этим ведь проценты капают и скорее всего штрафные санкции тоже
Помогу... 24-146-24 Сергей.