Отказались от ремонта телефона на гарантии из-за повреждения стекла - что делать в такой ситуации?
Такая ситуация. Сотовый телефон был куплен пол года назад и находится на гарантии, перестал заряжаться от сети, пришли в магазин отдали на ремонт. На телефоне есть повреждения, небольшая трещина на экране. Сотрудник позвонил предложил поменять стекло за 2.500 мы отказались, в итоге они сказали что ваш телефон мы ремонтировать не будем и вернули его в магазин. Как нам быть теперь? Что если трещина на стекле то гарантию по ремонту можно не делать?
Добрый день. Вам необходимо писать претензию в магазин. Трещина на стекле не имеет отношения к возможности зарядки. Если откажут у вас есть право обратиться в суд.
Здравствуйте, Ирина!
Вообще отказ неправомерен, нужно смотреть какое обоснование они дали в письменном ответе. Он у Вас сейчас на руках?