У нас ребенок инвалид и куда обратиться за помощью на улучшение жилищных условий.
Вам нужно обратиться в администрацию района и подать заявление на улучшение жилищных условий в соответствии с п. 4 ст. 51 ЖК РФ. Если Вы предоставите подтверждающие диагноз ребенка подтверждения, то Вам не смогут отказать. ... Инвалиды и семьи, имеющие детей-инвалидов, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, вставшие на учет после 1 января 2005 года, обеспечиваются жилым помещением в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации. Жилые помещения предоставляются инвалидам, семьям, имеющим детей-инвалидов, с учетом состояния здоровья и других заслуживающих внимания обстоятельств.