Но из суда звонили когда говорили о дате заседания спрашивали есть ли подтверждение что мы отправляли по факсу в ГИБДД.
У нас организация и пришёл штраф за превышение скорости зафиксированный камерой. Мы его оплатили по безналу, и факсом отправили в отдел ГИБДД занимающийся этим. Через некоторое время нас вызывают в суд по административному делу о неуплате штрафа. Мы второй раз скинули в ГИБДД платежку, там сказали что отзовут из суда материал. Повестку в суд получали, но так получилось не смогли пойти. Вероятно ГиБДД не отозвало материал из суда и нам вынесли штраф в двойном размере. Мы обжаловали его в районный суд. Завтра заседание. Платежку приложили. Но из суда звонили когда говорили о дате заседания спрашивали есть ли подтверждение что мы отправляли по факсу в ГИБДД.
У нас подтверждение отправки не сохранилось. (три месяца прошло).
Неужели не отменят постановление без подтверждения отправки в ГИБДД, ведь фактически правонарушения не было штраф оплачен вовремя.
Просто по базе оплата не прошла несмотря на то что 2 раза им по факсу направляли.
Лучший ответ
ну во-первых Вы не обязаны подтверждать уплату штрафа, а во-вторых прилагайте платежку об уплате штрафа.не должно быть никаких проблем в суде.
Спасибо!
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде