Суд разделил квартиру по половине и определил порядок пользования. Возможно ли взыскать денежную компенсацию за комнату меньшей площади?
Суд определил порядок пользования комнатами, у одного 15 меров, а у другого 19 метров. Какое заявление нужно подать в суд? Чтобы суд выделил в натуре каждому?
Для этого нужно приглашать кадастрового инженера.
Добрый день!
Вам следует обращаться в суд с иском о выдели доли в натуре.
Нет, так как комнаты не выделены внатуре, пока не выделены не получится взыскать компенсацию.
Добрый день!