Иркутск, 11.03.2019, 14:49

Военнослужащий со сеневитом голеностопного сустава - опасность стать инвалидом из-за отсутствия дальнейшего лечения

Вопрос №15424628 из г. Иркутск
опубликован 11.03.2019, 14:49
Получил травму голеностопа в армии уже 4-ый месяц разъезжаю по госпетолям Только на той не дели сказали диагноз сеневит правого голеностопного сустава В итоге прокололи антибиотиками неделю и делали компресс это после 4-х месяцев как я хромал и хотят выписывать на этой недели в часть без какого-то дальнейшего лечения Тем более сделали диагноз, могу остаться инвалидом если не сделают правильное лечение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

В чем ваш вопрос? Вы его так и не сформулировали.

Если вы про досрочное увольнение по состоянию здоровья из ВС РФ, то это зависит от категории годности к военной службе, которую вам выставили по итогу военно-врачебной комиссии (ВВК). Если таковая ВВК проводилась в вашем отношении.

Сложно отвечать на не заданный вопрос.

11.03.2019, 16:01

Я бы хотел, чтобы лечение шло должным образом, и меня выписали только, тогда, когда будет явно видно, что я вылечился.

11.03.2019, 16:09

Это ваше пожелание.

Вопрос-то, все-таки, в чем? Жалобу желаете подать на неэффективное лечение?

11.03.2019, 16:52

Хотел бы узнать, что в таких случаях делают?

И да, как составить жалобу?

11.03.2019, 17:12

У вас есть жалобы на состояние здоровья после проведенного лечения?

11.03.2019, 17:22

Лечение местных врачей, не дают нужног эффекта и травма ноги никак не проходит.

11.03.2019, 17:24

Пишите жалобу начальнику госпиталя. Если проигнорирует - в гарнизонную военную прокуратуру.

11.03.2019, 18:48