Военнослужащий со сеневитом голеностопного сустава - опасность стать инвалидом из-за отсутствия дальнейшего лечения
Добрый день.
В чем ваш вопрос? Вы его так и не сформулировали.
Если вы про досрочное увольнение по состоянию здоровья из ВС РФ, то это зависит от категории годности к военной службе, которую вам выставили по итогу военно-врачебной комиссии (ВВК). Если таковая ВВК проводилась в вашем отношении.
Сложно отвечать на не заданный вопрос.
Я бы хотел, чтобы лечение шло должным образом, и меня выписали только, тогда, когда будет явно видно, что я вылечился.
Это ваше пожелание.
Вопрос-то, все-таки, в чем? Жалобу желаете подать на неэффективное лечение?
Хотел бы узнать, что в таких случаях делают?
И да, как составить жалобу?
У вас есть жалобы на состояние здоровья после проведенного лечения?
Лечение местных врачей, не дают нужног эффекта и травма ноги никак не проходит.
Пишите жалобу начальнику госпиталя. Если проигнорирует - в гарнизонную военную прокуратуру.