Денежные средства лучше получать наличными или попросить перечислить на карту?
1. Составляйте хоть сами, хоть у юриста. Сомневаюсь, что не обладая достаточными юр. знаниями у вас это получится
2. Всего 3 экземпляра
3. Сторон 2 - продавец и покупатель, следовательно составлять и обговаривать условия договора можно только в двухстороннем порядке
4. Да
5. Как хотите так и получайте деньги, условия получения денег прописываются в договоре
6. В паспортном столе. бесплатно, 10 минут
Все данные действия лучше производить у нотариуса.А справку о зарегистрированных (форма 9) получается в вашем ЖЭКе или УК и ничего не стоит.
Но учтите,что вы перед продажей своей доли обязаны известить остальных дольщиков о намерении продать свою долю и продавать ее третьим лицам только после их отказа или молчания в течении 30 дней.