Как лучше поступить, если обременены кредитными долгами?
Для более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить кредитный договор, график фактического погашения Вами платежей, другие особенности Вашей ситуации. Часто банки требуют необоснованные пени, штрафы и т.д., которые можно и не платить, однако сумму основного долга, скорее всего, заплатить придётся. Чтобы дать конкретные рекомендации по минимизации платежей, надо разбираться со всем этим.
Здравствуйте, Александра.
Если они надлежащим образом Вас уведомили, то в этом случае Вы можете присутствовать, а можете и не присутствовать.
Все же, если Вы реально хотите себя защитить, то Вам необходимо быть в суде, хотя быт для того, чтобы дать свои возражения.
Здравствуйте, вас просто пугают. Суд обязан вас уведомить и судебном заседании. Но банк может и ваш неверный адрес указать в исковом заявлении, поэтому вам лучше просматривать сайт суда, в который банк будет подавать заявление исковое.