Данные несоответствия дат - как избежать штрафа при покупке машины у перекупа?
Я купил машину и не могу поставить на учёт так как приставы наложили огранечение, я купил не у собственника, а у перекупа можно сказать, он мне дал договор купли продажи корорый они составили с собственником от 17.02.2019 и в птс такая же дата, а я купил авто 26.02.2019 страховка от 20.02.19... Могу ли я что нибудь сделать чтоб не платить от собственника штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно смотреть документы. Штраф за собственника платить не нужно. Нужно обращаться с данными документами к приставу и требовать вынесения постановления о снятии запрета. С уважением.
Само постановление от 25.02.2019 а огранечение от 27.02.2019 в гаи, возможно требовать постановления о снятие огранечения?