Как восстановить границы приватизированного участка, залезшего соседом
Необходимо оспорить результаты межевания в суде, либо заявить иск об устранении препятствий в пользовании своим земельным участком. Без юриста вам не обойтись.
Уважаемый Антон г. Курган!
Для решения данного спора рекомендую вам обратиться с исковыми требованиями к соседу в Районный суд по месту нахождения данного земельного участка (ст.ст.131 - 132 ГПК РФ).
Также в ходе данного Судебного процесса рекомендую вам заявить ходатайство о проведении Землеустроительной экспертизы (ст.ст.79 - 80 ГПК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 11.03.2019 г.