Как снять ограничение по регистрационным действиям на машину, накладываемое предыдущим хозяином
Купили машину, на ней наложено ограничение по регистрационным действиям, на предыдущего хозяина. У нас есть документ-постановление о снятии запрета, данным нам в 2016-17 гг.И приставы Боровска (Калужская область) обещали снять запрет из компьютера, но до сегодняшнего дня этого не сделали. Дозвониться до них нереально, да и принимают они всего два дня в неделю. Что нам делать, подскажите.
Лучший ответ
Вы вправе обжаловать бездействие приставов через прокуратуру и старшего судебного пристава.
Либо через суд (но это дольше) путем подачи Административного иска.
С уважением!
Спасибо, все понятно!
Вам надо обжаловать бездействие приставов в судС, т.218 КАС РФ.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в суд с иском об освобождении автомобилей от ареста (запрета регистрационных действий)./ Писать жалобу на бездействие приставов.
Хороший ответ. Спасибо!