Как оформить документы на землю для бокса в ГСК без документов на гараж - ситуация и решение
Добрый вечер. Вы можете обратиться с исковым заявлением о признании права собственности на гараж в суд, на основании решения суда зарегистрировать его в Росреестре. После регистрации права собственности на гараж, Вы сможете оформить землю под гаражом. Для более подробной консультации Вы можете обратиться ко мне личным сообщением.
Мария, я сам состою в ГСК, при моем участии почти все его члены получили право собственности на гаражи. Обращайтесь, если нужна помощь.
Скажите, а если суд отказывает в праве признания собственности, так как размеры бокса большие 9 х 12? Как быть в этом случае? Утоняю, что есть тех. паспорт из БТИ.