Возврат в декретный отпуск - законное основание и проблемы с документацией в отделе кадров
Вчера, 11.03.2019 написала заявление о том что возвращаюсь в декретный отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. Сегодня 12.03.2019 пошла расписываться в отдел кадров в приказе. Приказ есть расписалась, но подписи заведующего там нет! Попросила копию себе, сказали пишите заявление в течение трех дней выдадут. Есть ли на сегодяшний день у меня законное основание не выходить на работу? Почему не дали копию документа в котором я расписалась? Что будет если допустим этот документ потеряется в отделе кадров?
На организационно-распорядительном документе (приказе в Вашем случае) обязательно должна быть подпись должностного лица
Наличие необходимой подписи связано с вопросом, имеет или не имеет документ юридическую силу.