Компания РусГидро блокирует дебетовую карту сбербанка, на которую поступает детское пособие - что делать и как снять деньги на ребёнка?
Меня интересует такой вопрос Компания РусГидро заблокирова дебетовую карту сбербанка, на которую приходит детское пособие. А разблокировывать они её отказываються, что делать как снять деньги на ребёнка?
Это не допустимо. Первое что вам следует сделать - это обратиться к приставам, для снятия ограничений по карте. Сама по себе компания, которую вы указывайте не может без решения суда произвести блокировку карты. С большей доли вероятности в отношении Вас вынесен судебный приказ.
Здравствуйте Максим!
Указанная компания не может заблокировать банковский счёт, это может сделать только банк!
Уточните обстоятельства по делу, возможно у вас задолженность перед указанной компанией?