Кто должен платить компенсацию в случае ДТП с велосипедистом, въехавшим в меня на дороге с односторонним движением?

Выезжаю на дорогу с односторонним движением. Движение с право, поворачиваю налево. Убедившись в безопасности манёвра начинаю поворот с лева в иеня влетает велосипедист. У меня уступи дорогу. У него главная. Велосипедист получил травмы средней тяжести. Кто должен плотить компенсацию я,или страховая компания.
Лучший ответ

Здравствуйте, Александр, если Вас признали виновным, то страховая должна выплатить компенсацию.

Выражаю признательность за помощь.