Кредит в Пробизнесбанке - Как отменить судебное решение о долге, не получив уведомление от банка?
Брала кредит в Пробизнесбанке, банк закрылся три года прошло, сейчас пришол долг по судебному приказу 132,400 рублей. Как отменить судебное решение, извещена небыла, от банка ничего неполучала.
Татьяна! Пишите возражения относительно исполнения судебного приказа, и подавайте мировому судье. Если прошел процессуальный срок на предъявление возражений, одновременно подается ходатайство о его восстановлении.
Здравствуйте Татьяна!
Судебный акт можно отменить а долг списать!
В течении 10 дней с момента получения приказа его можно отменить.