Вопрос о времени, необходимом для получения часов географии после переподготовки на учителя

Имею среднее специальное образование учитель черчения и рисования. Прошла переподготовку на учителя географии. Через какое время, после получения диплома мне могут дать часы географии?
Лучший ответ

Здравствуйте, Елена!

Вы соответствуете требованиям профстандарта учителя. Действующее законодательство не предусматривает каких-либо сроков, по прошествии которых у Вас возникает право на занятие педагогической деятельностью. Вы имеете это право при получении соответствующего документа об образовании.

Успехов!

Спасибо. чётко и ясно.