Я пропустила родительское собрание по болезни. Теперь заставляют его провести. Правомерно ли это?

Вопрос №15429491 из г. Рославль
опубликован 12.03.2019, 08:13
Я пропустила родительское собрание по болезни. Теперь заставляют его провести. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Не очень понятно, вы классный руководитель?

12.03.2019, 16:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Да. Классный руководитель 2 класса.

12.03.2019, 18:22

Ваши обязанности должны быть прописаны в должностной инструкции и трудовом договоре. Изучите эти документы.

13.03.2019, 11:38