Объяснительная записка о пропуске родительского собрания в школе - нужно ли ее писать?
Здравствуйте! Вчера пропустила родительское собрание в школе, учитель передал через ребенка, что я должна написать записку о причине своего отсутствия, я так понимаю - объяснительную. Это правомерно?
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила, нет конечно, вы можете ничего не писать, поскольку не обязаны этого делать.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо!
Здравствуйте! Можете не писать никакую объяснительную или записку, так как законодательством такой обязанности не установлено.
Вопрос исчерпан!
Здравствуйте! В данном случае нет неправомерно. Но можете написать чтобы на вас коса не смотрели. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Спасибо, что проконсультировали!