Мошенники выдают себя за МВД и требуют оплатить штраф на Tele2
Помогите пожалуйстаmvd-oplata.top/ri
Подтвердите действие на странице mvd-oplata.top
Уведомление от МВД РФ отдел по борьбе с.
Киберпреступностью!
Вы заблокированы за неоднократное посещение порнографических сайтов, содержащих материалы, запрещенные законодательством РФ, а именно, порнография с элементами педофилии, насилия и пропаганды гомосексуализма.
Для снятия блокировки Вам необходимо оплатить штраф в размере 4000 рублей на государственный номер Tele2
+ 7-952-376-90-01. Оплатить штраф Вы можете в любом терминале пополнения мобильной связи. Для этого в терминале выберите:
- Tele2
- наберите номер:
- +7-952-376-90-01
- внесите денежные купюры в приемник в размере 4000 рублей и нажмите оплатить.
После оплаты штрафа блокировка будет.
У моей подруги было такое. И каждый раз была разная цена. Мне показалось это очень странным и я посоветовала ей не платить. И к тому же никто не может запретить посещать сайты, которые нужны для удовлетворения собственных желаний.
Здравствуйте
Это мошенники, ни чего не платите.
Это мошенники. Ничего не платите.
Покажи маме ссылки на которые ходиш, она оценит, оформит тебе подписку официальную.