Дело в том что даже акты о выполенных работах не подписывались между охраной и ИП.
Светлана, необходимо подавать апелляционную жалобу в Арбитражный суд в соответствии со ст.259, 260 АПК РФ. Но я также рекомендую воспользоваться помощью адвоката.
Светлана, добрый день!
Необходимо подавать апелляционную жалобу.
А вот на что ссылаться - не могу сказать БЕЗ документов.
Лучше бы Вам жалобу помог написать специалист. Отменять Решение суда сложнее, чем не проиграть его в первой инстанции.
Всего доброго,
С уважением,
Светлана, а Вы участвовали в судебном заседании, в котором решался вопрос о взыскании с Вас оплаты за услуги охраны??? Были извещены об этом судебном заседании?
Поскольку судебные приставы арестовывают Ваш автомобиль, это означает, что решение суда уже вступило в законную силу. Его обжалование на этом этапе уже существенно затруднено, и в ряде случаев невозможно.
Также Вам необходимо совершить срочные и грамотные действия для предотвращения продажи Вашего автомобиля за бесценок.
Светлана, Вы срочно нуждаетесь в квалифицированной юридической помощи.
Обжаловать решение суда в апелляционном порядке. А что делать - все зависит от конкретное ситуацци, и соответственно от документов по делу. Их надо внимательно изучить. а потом уж и определяться