Купили дом в снт, а дороги ужасные, можем ли мы расторгнуть сделку?

Купили дом в снт, а дороги ужасные, можем ли мы рассторгнуть сделку?
Лучший ответ

Добрый день, указанным вопросом занимается председатель снт, вопрос собственно к нему.

Если исходить из информации, изложенной в вашем ответе, то не можете. Вы на момент сделки видели, какие дороги, более того, вы приобрети объект недвижимости (дом в СНТ), а "не подъездные пути" к нему.