Отклонение из программы молодая семья на основании наличия недвижимости у родственников - законно ли это?
Меня и жену сняли с программы молодая семья аргументируя что мы не нуждающиеся в программе так как у моей мамы есть трехкомнатная квартира 61,5 кв м полученая договором дарения в 2008 году и у ее мужа в республике Башкортостан 16 кв м но муж ее мне не являеться отцом или опекуном даже в случае несчастного случая с мужем я ничего не унаследую. Законен ли отказ?
Лучший ответ
Игорь, вообще учитывается только то имущество, которое принадлежит Вам с женой. По договору дарения мама получила квартиру не от Вас? Здесь возможно обжаловать действия данного органа в суд.