Мошенники обманули жертв на сумму свыше 10 000 рублей, используя схему с выигрышем и открытием счета
Я написал что сайт предложил платные услуги (прайс лист с расценками), а не кто-то из вас лично, так-что я никого не обвинял, если обидел ИЗВИНИТЕ. мне не денег жалко (перезайму) сам виноват, справедливости нет и правды, сайты которые якобы помогают-вряд-ли,системы безопасности в телефоне-пропускают всякую дрянь, милиция-лиш бы их не трогали а вы обижаетесь что вам не верю если сразу выставили расценки.
В общем, весь мир виноват...
Обращайтесь с заявлением в полицию.
Отвечаю на ваш ответ Николай Владимирович (раньше надо было думать когда деньги переводили). Ваш сайт тоже предложил оплатить услугу (за скорость)
Возможно вы также мошенники.
Лично я у Вас ничего не просил.
Обидное обвинение после более 100 бесплатных консультаций в сутки и 15-часовой бесплатной работы.
В общем, весь мир виноват...