Калуга, 12.03.2019, 10:55

Мошенники обманули жертв на сумму свыше 10 000 рублей, используя схему с выигрышем и открытием счета

Вопрос №15430649 из г. Калуга
опубликован 12.03.2019, 10:55
Под видом получения якобы выиграша в$,затем перевода в рубли, открытие лицевого счета, проверки личности, подписи и и.д. вытянули более 10 000 р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я написал что сайт предложил платные услуги (прайс лист с расценками), а не кто-то из вас лично, так-что я никого не обвинял, если обидел ИЗВИНИТЕ. мне не денег жалко (перезайму) сам виноват, справедливости нет и правды, сайты которые якобы помогают-вряд-ли,системы безопасности в телефоне-пропускают всякую дрянь, милиция-лиш бы их не трогали а вы обижаетесь что вам не верю если сразу выставили расценки.

12.03.2019, 16:34

В общем, весь мир виноват...

12.03.2019, 16:36

Обращайтесь с заявлением в полицию.

12.03.2019, 10:57
Оценка автора вопроса:
Их реакция и действия будут хлеще вашего ответа.

Отвечаю на ваш ответ Николай Владимирович (раньше надо было думать когда деньги переводили). Ваш сайт тоже предложил оплатить услугу (за скорость)

Возможно вы также мошенники.

12.03.2019, 15:53

Лично я у Вас ничего не просил.

12.03.2019, 15:55

Обидное обвинение после более 100 бесплатных консультаций в сутки и 15-часовой бесплатной работы.

12.03.2019, 15:55

Я написал что сайт предложил платные услуги (прайс лист с расценками), а не кто-то из вас лично, так-что я никого не обвинял, если обидел ИЗВИНИТЕ. мне не денег жалко (перезайму) сам виноват, справедливости нет и правды, сайты которые якобы помогают-вряд-ли,системы безопасности в телефоне-пропускают всякую дрянь, милиция-лиш бы их не трогали а вы обижаетесь что вам не верю если сразу выставили расценки.

12.03.2019, 16:34

В общем, весь мир виноват...

12.03.2019, 16:36