Как взыскать деньги по исполнительному листу с застройщика, если в банке на счету застройщика денег нет и не будет?
Я имею ввиду другие варианты, например, подать жалобу в прокуратуру, за махинации, квартиру застройщик мою продал, а деньги не вернул, или обратиться в СРО, может есть какой-то компенсационный фонд, или ещё какой-нибудь способ есть, кроме стандартного безрезультатного? Или в России это бесполезно?
Вы вправе жаловаться в прокуратуру на нарушение закона застройщиком. Но денег-то это Вам не вернет, Вы же спрашиваете про деньги.
Подавать лист судебным приставам.