Кемерово, 12.03.2019, 11:47

Продавец с риэлтором кормят неделями , так как продавец покупает другую квартиру и у них какие то проблемы с опекой.

Вопрос №15431083 из г. Кемерово
опубликован 12.03.2019, 11:47
Внесли задаток составили предварительный договор но срок уже истёк а Квартира ещё не куплена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не куплена по чьей вине? Кто не оформил документы во время продавец или покупатель?

12.03.2019, 11:51

В таком случае Вы вправе требовать возврата задатка и выплаты неустойки.

12.03.2019, 11:49

Мы являемся покупателями, продавец не мог найти квартиру себе.

12.03.2019, 12:11

На основании договора нужно сейчас предъявить продавцу требование на возврат двойной суммы задатка, подробнее написано Вам в личные сообщения.

12.03.2019, 12:13