Как оформить налоговый вычет за покупку дома без платежных документов и с наличными
Собираю документы на налоговый вычет за покупку дома. Есть договор купли-продажи, и больше никаких платежных документов нет. Расплачивались наличными у нотариуса при заключении договора. Как быть?
Лучший ответ
Добрый день!
Ну в договоре есть пункт, что Вы расплатились? Расписка в получении денег?