Иск о расторжении договора купли-продажи и взыскании стоимости вещи от истца к ответчику и соответчику
Степан Петрович, если Вы хотите, чтобы мы изучили Ваш договор, то это платная услуга. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Правовой анализ документов осуществляется на платной основе.
Здравствуйте. Мы не читаем сочинения, все делаем сами - профессионально и за деньги.
Если сами решили подавать, сами отвечайте за составленный документ, кому нужно чтобы вы потом пришли и претензии предъявляли, что вам неправильно подсказали. В суде узнаете, правильно или нет, вам после рассмотрения скажут, если его примут конечно.
Какие могут быть претензии!? Ясно, что сам отвечать буду.
Вы ребята, такими репликами выстраиваете недвусмысленное отношение к вашей профессии.