Как отменить решение суда о наложении ареста на авто должника, если оказалось, что авто находится в залоге и принадлежит третьему лицу, которое узнало о решении через 5 месяцев, а суд не предупредил взыск
Наложен арест на авто должника но оказалось что авто в залоге подли в суд присудили третьему лицу взыскатель узнала о решении через 5 месяцев как отменить решение суд не предупрелди взыскателя.
Добрый день
Для начала, чтобы понимать ситуацию и как в ней действовать необходимо ознакомиться с материалами судебного дела. А дальше по обстановке, или новый иск готовить или до Верховного суда обжаловать.
Можно как указал коллега в ответе отменить заочное решение. Вариантов решения как всегда несколько. Все зависит от документов и конкретной ситуации.
Если это заочное решение, то его можно отменить в течении 7 суток.