Как подать заявление исполнительного листа - по месту моего жительства или ответчика в Воронеже?

Мой ответчик проживает в Воронеже. Исполнительный лист у меня на руках. Как правильно поступить - подать заявление по месту моего житель так или по месту жительства ответчика?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если должником является гражданин – обращаемся в отдел службы судебных приставов по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества;

Если должник обязан совершить какие-либо действия – предъявляем исполнительный лист в ОССП по месту совершения таких действий.

По месту жительства должника, конечно.

Исполнительный лист направляется по месту регистрации (проживания) должника...