Представитель банка Москвы предложил оформить выгодный кредит, но требует предоплату - развод или реальная возможность?
Добрый день.
На официальном сайте Центробанка России такого банка нет.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что они предлагают?
Добрый день
Скорее всего это мошенники. Так как во первых требуют комиссию вперед, это раз, второе вы можете проверить существует ли такой банк на сайте Банки. Ру и на сайте Центробанка РФ, а так же почитав отзывы о такой финансовой организации в интернете.
Добрый день! Это мошенники, т.к. оплата комиссии за выдачу кредита незаконна.
Уже тысячи раз вам рассказано через разные СМИ, что подобные предложения исходят от мошенников, а вы все ведетесь...