Пропажа продуктов в ячейке камеры хранения - ответственность магазина?
Сегодня была в магазине пятерочка! Положила в камеру хранения вещи, но после того как все оплатила и подошла к своей ячейке обнаружила ее открытой и продуктов в ней, не оказалось! Вопрос стала задавать администраторам, а они говорят что ответственность не несут за хранение вещи! Вот и как это понимать?
Здравствуйте! Это не так, они несут ответственность. Пишите заявление в полицию и претензию в адрес магазина.
Кристина, пишите заявление в прокуратуру и полицию и претензию к магазину. Пусть органы проведут проверку, ввиду того, что прошло мало времени и остались записи с видеокамер скорее всего.