Как объяснить и не быть отклоненным при поступлении на государственную службу с дополнительным доходом?
Я поступаю на гос. службу.
Я не работала, но все деньги родственники, друзья, долги переводили мне на Карту, за последний год накопилась не маленькая сумма поступлений, могут ли меня спросить или не взять на работу в связи с иным доходом, если у меня даже нет творческой деятельности? Как объяснять?
И тут есть пункт общая сумма денежных поступлений не превышает общий доход за отчетный период. Если ее нажать то вообще можно не писать доходы и расходы. Так вот, как понять превышают ли эти деньги мой доход или нет?
Или же это имеется ввиду, что с карты я потратила не больше, чем зачислено?
Спасибо заранее.
Лучший ответ
Хорошо, а если я работала официально, но это не зарплатная карта, а совершенно другая и на нее были зачисления не официальные, а личные для моего пользования, как мне их объяснить? И как понять превысили они доход или нет?
Здравствуйте.
За тот период что вы не работали не нужно отчитываться.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!