Как подать документы для участия в программе помощи бюджетникам с получением жилья при разных регионах работы и прописки?
Хочу встать на очередь по программе помощи бюджетникам с получением жилья (субсидии). Загвоздка в том, что работаю я в одном регионе, а прописана в другом (по месту прописки у нас 25 кв. м на 4 ых) . Вопрос в том, где подавать документы, чтобы признали нуждающейся и поставили на очередь.
Здравствуйте Марина. Обратитесь с письменным заявлением. Регистрация или отсутствие таковой не может служить основанием ограничения или условием реализации прав и свобод граждан, предусмотренных Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, конституциями (уставами) и законами субъектов Российской Федерации.
Ответ вы можете обжаловать в прокуратуру либо в суд.