Купил автомобиль а на нем есть ограничение ГИБДД магу я на нем ездить и оформить полис страховой
Купил автомобиль а на нем есть ограничение ГИБДД магу я на нем ездить.
Лучший ответ
Если ТС находится под ограничением, ГИБДД может каждый раз взимать с Вас штраф, получите справки в УГИБДД и урегулируйте вопрос без отлагательства.
Подскажите могу я аформить полюс строховой