Владивосток, 13.03.2019, 04:54

Жильцы пишут жалобу о неправильном начислении электроэнергии - требуют перерасчет для всех собственников

Вопрос №15436703 из г. Владивосток
опубликован 13.03.2019, 04:54
О неправильном начислении одн по эл.энергии я как старшая дома написала жалобу от имении всех жильцов с просьбой разобраться и потребовать от ДЭК сделать всем перерасчет собственникам. В жилищной инспекции мне ответили что после проверки могут сделать только мне перерасчет а всем остальным писать заявление! Это 100 квартир! Ведь одн начисляется по каждй квартите! СПАСИБО!
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно обжаловать данный ответ.

13.03.2019, 09:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А куда писать жалобу? Или у председателя есть такое от имени жильцов писать заявление но для этого не надо доверенность как это от меня требуют спасибо.

15.03.2019, 12:52

Ответил вам в личном сообщении.

15.03.2019, 14:35