Не получено ответа на заявление о выдаче копии протокола заседания военной комиссии - что делать дальше?
Здравствуйте, Вы вправе обратиться в военную прокуратуру гарнизона с жалобой, поскольку в действиях должностных лиц последнего усматриваются нарушения требований законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан.
Руслан, вы вправе обратиться в прокуратуру с заявлением о нарушении порядка рассмотрения обращений граждан. Если получите отказ или сообщение, что не могут выдать по каким-либо причинам, обращайтесь в суд с заявлением об оспаривании действий военкомата.
Обратитесь на сайте к юристу или адвокату, вам помогут с составлением жалобы.