Выписка знакомой из моего жилья - будут ли последствия для меня через три месяца?

Скажите пожалуста. Моя знакомая просит прописать ребенка (я соственник) временно без права ее жилье. Я в этом случае не пострадают если через три месяца выпишу.
Лучший ответ

Если Вы пропишете к себе постороннего человека, он не будет иметь прав на жилье (кроме пользования), выписывать его придется через суд (если не будет его согласия).

Однако, если ребенок несовершеннолетний, его не пропишут без одного из родителей.

Спасибо за понятный ответ!