Алкогольный опьянения - Заявление о наркотиках в присутствии ребенка и назначение экспертизы - законное действие?
В состоянии алкогольного опьянения один человек позвонил в полицию и сказал что я употребляю наркотики в присутствии малолетнего ребенка. Никаких обьяснений по поводу своего сообщения этот человек не дал. Через 2 дня после этого случая ко мне явились инспектора пдн и дали направление на экспертизу. Законно ли это?
Если вам заняться нечем то вы сходите и подтвердите или опровергните. Когда собаке делать не х.. она х.. лижет. Возьмите на заметку.
А наркоманам здесь не место. Им место там, где кормят бесплатно. Не нужно здесь хамить, будешь это делать со своими колтырями. Я на тебя донос не писал.
Законно. Полиция получила сигнал и его нужно проверить.
Проверить не сигнал а при отсутствии каких либо признаков употребления наркотиков просто по сиггалун инмпнетор пдн вправе направить меня на экспертизу или нет? И вообще имеет он на это какие либо полномочия.
Ничего в этом страшного нет. Если есть подозрения в употреблении вами наркотиков, лучше их опровергнуть или подтвердить.
Заткнись шосексуалист в законе.
И в чем вопрос, стесняюсь спросить? Если не хотите вы имеете право отказаться.