Пользователь 9111.ru
Нижний Новгород, 13.03.2019, 08:57

Алкогольный опьянения - Заявление о наркотиках в присутствии ребенка и назначение экспертизы - законное действие?

Вопрос №15437604 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.03.2019, 08:57
В состоянии алкогольного опьянения один человек позвонил в полицию и сказал что я употребляю наркотики в присутствии малолетнего ребенка. Никаких обьяснений по поводу своего сообщения этот человек не дал. Через 2 дня после этого случая ко мне явились инспектора пдн и дали направление на экспертизу. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам заняться нечем то вы сходите и подтвердите или опровергните. Когда собаке делать не х.. она х.. лижет. Возьмите на заметку.

13.03.2019, 09:09

А наркоманам здесь не место. Им место там, где кормят бесплатно. Не нужно здесь хамить, будешь это делать со своими колтырями. Я на тебя донос не писал.

13.03.2019, 09:12

Законно. Полиция получила сигнал и его нужно проверить.

13.03.2019, 08:58

Проверить не сигнал а при отсутствии каких либо признаков употребления наркотиков просто по сиггалун инмпнетор пдн вправе направить меня на экспертизу или нет? И вообще имеет он на это какие либо полномочия.

13.03.2019, 09:02

Ничего в этом страшного нет. Если есть подозрения в употреблении вами наркотиков, лучше их опровергнуть или подтвердить.

13.03.2019, 09:03

Если вам заняться нечем то вы сходите и подтвердите или опровергните. Когда собаке делать не х.. она х.. лижет. Возьмите на заметку.

13.03.2019, 09:09

А наркоманам здесь не место. Им место там, где кормят бесплатно. Не нужно здесь хамить, будешь это делать со своими колтырями. Я на тебя донос не писал.

13.03.2019, 09:12

Заткнись шосексуалист в законе.

13.03.2019, 14:59

И в чем вопрос, стесняюсь спросить? Если не хотите вы имеете право отказаться.

13.03.2019, 15:27