Саратов, 13.03.2019, 10:19

Хотим поменять юр. адрес, срок полномочий директора и вообще весь Устав ООО. Что прописать в Решении единственного учредителя.

Вопрос №15438232 из г. Саратов
опубликован 13.03.2019, 10:19
Хотим поменять юр. адрес, срок полномочий директора и вообще весь Устав ООО. Что прописать в Решении единственного учредителя.
Лучший ответ
Рекомендуется

По общему правилу начать процедуру банкротства должника можно, если требования к нему составляют не менее 500 тыс. руб. и они не исполнены в течение трех месяцев с даты, когда должны были быть исполнены (п. 2 ст. 213.3 Закона N 127-ФЗ).

Для начала процедуры банкротство необходимо подать заявление в арбитражный суд по месту жительства должника и внести денежные средства на выплату вознаграждения финансовому управляющему и лицам, обеспечивающим исполнение возложенных на него обязанностей,

в депозит суда.

13.03.2019, 10:28
Оценка автора вопроса:
Видимо вопрос совсем не читали, раз дали такой ответ.

Причем здесь банкротство. Вы вообще вопрос читали?

13.03.2019, 10:30

Извините, не тот текст отправила

РЕШЕНИЕ N

единственного участника

Общества с ограниченной ответственностью

""

(наименование)

г. "___" г.

Единственный участник ООО ""

решил:

1. Изменить адрес местонахождения ООО "" на следующий:

2. Утвердить новую редакцию Устава ООО "".

3. Поручить (Ф.И.О., должность сотрудника)

подготовить и представить в уполномоченный регистрирующий орган документы, необходимые для государственной регистрации новой редакции Устава ООО "", а также для внесения изменений в сведения о ООО ", содержащиеся в Едином государственном реестре

юридических лиц.

Единственный участник

ООО "":

(наименование)

(Ф.И.О.) (подпись)

13.03.2019, 10:36

Здравствуйте! Так и пишите, что хотите изменить, ед. учр. решил изменить юр. адрес ООО с...на... В решении утверждается новая редакция устава или изменение к нему на отдельных страницах.

13.03.2019, 10:38

А про изменение срока полномочий директора в Решении указывать?

13.03.2019, 10:39

В случае если вы не меняете устав целиком - есть смысл прописать все изменения в решении.

13.03.2019, 10:41