Что делать, если сб с прошлого места работы не дает работать сейчас? Из-за личной неприязни.
Работала на прошлой работе, после этого уволилась по собственному. Сейчас при попытке устроиться на работу, бывший сотрудник сб клевещет на меня, говоря того, чего не было.
Добрый день!
Если у вас есть подтверждения: фото, видео, аудиозапись... показания свидетелей... записи в интернете (советую сраз сделать скриншоты)
все собирается в кучу и составляется заявление в полицию и прокуратуру по факту клеветы.
По статье "Клевета" подавайте заявление в полицию по месту жительства и старайтесь собрать как можно больше доказательств о наговорах. Совет-при устройстве на работу дайте телефон своего знакомого, а не бывшего работодателя, пускай вам даст рекомендацию.
Опишите подробнее свою ситуацию.
Добрый день!